Здравствуйте гражданский муж погиб на сво есть общий ребенок установлени отцовство и свидетельстве о

Здравствуйте гражданский муж погиб на сво есть общий ребенок установлени отцовство и свидетельстве о рождении в писан так же есть дочь от первого брака встала тоже на выплоты вопрос такой у него на карте ВТБ остались деньги куда обратится и что нужно сделать подскажите чтоб их аолучить уже год прошел со дня смерти

, Катя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут