Здравствуйте, у меня такая ситуация произошла.Мой муж без вести пропавших, мать его просит чтобы я пошла с ней к юристу, и написала отказ от всех выплат.Как мне быть, что делать

Здравствуйте, у меня такая ситуация произошла .Мой муж без вести пропавших,мать его просит чтобы я пошла с ней к юристу ,и написала отказ от всех выплат.Как мне быть ,что делать .

, Anna, г. Москва
Марина Карасева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, ваш муж еще же не признан умершим? Если такое произойдет, зачем писать отказ матери, она может просто выплаты отдать вам.