Если у них нет никакой вредности, ни контакта с моющими веществами, они просто подметают стружку
Нужны ли санитарные книжки уборщицам производственных помещений, работающих в цехах машиностроительного завода? Если у них нет никакой вредности, ни контакта с моющими веществами, они просто подметают стружку. Роспотребнадзор настаивает, что их нужно относить к коммунальному и бытовому обслуживанию. Ссылаются на какой-то СанПин, не говорят какой. Мы нигде не можем найти закона, что уборщицы цехов это бытов. и коммун обслуж. населения.
, Ирина Владимировна, г. Юрга