Я потерпевшая сторона в ДТП, оформили европротокол, виновник признал свою вину

Здравствуйте! Я потерпевшая сторона в ДТП, оформили европротокол, виновник признал свою вину. Оценщик оценил ущерб на сумму 30000р. Я не согласен с оценкой. Она существенно занижена. Что мне делать? Порядок обжалования.

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Вы можете самостоятельно сделать автотехническую экспертизу и далее взыскать в судебном порядке.