Если у ветерана труда рф автомобиль 122 лс, есть льгота до 100 лс, т.е
Если у ветерана труда рф автомобиль 122 лс, есть льгота до 100 лс, т.е. ветеран платит тр.налог только за разницу 22 лс или сразу за все 122 лс
, Евгений, г. Москва
Василиса Меснянкина
Здравствуйте. По транспортному налогу льгота «до 100 л.с.» обычно означает: либо освобождение/скидка применяется к одному авто в пределах этого лимита, а всё, что выше — налог считается по общим правилам. То есть чаще платят за все 122 л.с., а не «за разницу 22». Точно скажу по вашему региону и подготовлю обращение/заявление на льготу. могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)