Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

884 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
884 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Левое ип

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне моя знакомая предложила оформить на меня ИП, у нее своя крупная фирма, она объяснила что через мой счет будет обналичивать денежные средства и т.д. налоги будет платить сама, что все это временно.. мне за это она заплатит не маленькую сумму.. скажите: это незаконно? и что Мне будет за это?

26 Июня 2014, 19:28, вопрос №486193 Ирина, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3006отзывов

    Здравствуйте, Ирина.

    Явно незаконно. Лучше не ввязывайтесь в это дело. 

    26 Июня 2014, 19:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats