Здравствуйте, отец погиб на сво, в марте 2025 ездила и писала на розыск его и до сих пор не прислали документов
Здравствуйте, отец погиб на сво, в марте 2025 ездила и писала на розыск его и до сих пор не прислали документов ни каких
Он когда уходил на сво указал свою сожительницу, так как мы не общались и он был лишен прав на всех детей, нас у него трое детей, но мы не общаемся, младшего усыновили он за границей вообще, про старшего не знаю где он
В тот момент я была беременная и когда уже родила, то его сожительнице прислали документ что его через суд должны признать погибшим, я сходила к адвокатам бесплатным и мне написали две бумаги я направила в военскую часть и в суд, военская часть до сих пор молчит а суд прислал отказ вписать меня как наследницу, так как суд был 3 декабря 2025 года без меня а я не знала, я тогда уже родила и немного не успела с бумагами, отправила их 11 декабря только
Опять связалась с адвокатами бесплатными, мне сказали что лучше съездить в суд а не писать запросы, чтобы мне предоставили бумаги что его признали погибшим на сво, чтобы я могла подать на выплаты
Суд же предоставит мне эти документы? Не имеет же право отказать? Как адвокат сказал, что я дочь и заинтересованное лицо, мне 33 года и я знаю что могу только получить президентские выплаты, по поводу региональных не знаю, положены мне или нет
Суд Дятьковский, а я из другого города
И просто поеду с ребенком маленьким, не с кем оставить
Боюсь что могут отказать, как быть в такой ситуации?
Адвокат сказала, что если вдруг откажут идите дальше и пишите жалобы на них, так как вы дочь и имеете право получить документ
И еще такой вопрос, выплату будут делить между тремя детьми? Просто один за границей он не гражданин рф уже а старший брат не известно где