Здравствуй, что если несовершеннолетний мальчик (15лет), попросил мои (15лет) фотографии интимного характера

Здравствуй, что если несовершеннолетний мальчик (15лет), попросил мои (15лет) фотографии интимного характера, на фотографиях виден мой никнейм, а после слил их в интернет, всем друзьям, эти действия подорвали мою репутацию в социуме, все доходит до того что я хочу покончить с жизнью, что ему за это грозит, по какой статье написать заявление

, Мила, г. Москва
Илья Слюсарев
Адвокат, г. Таганрог

Если вы достигли совершеннолетия (18 лет) на момент отправки фотографий, то грозит скорее вам, а не ему. В частности ст 242 ук и ст 135 УК. Если же вы как и он несовершеннолетняя, то пишите заявление в следственный комитет, по факту совершения им ст 137 ук рф -Нарушение неприкосновенности частной жизни и параллельно в пдн мвд где его поставят на учёт при установлении вины. Но вам в этой ситуации лучше обратиться к адвокату