У нас есть эквайринг оплата картой, но именно кассы нет для учета наличных денежных средств
Здравствуйте, налоговая пришла с контрольной закупкой и обнаружила нарушение. У нас есть эквайринг оплата картой, но именно кассы нет для учета наличных денежных средств.
Завтра пригласили в налоговую.
Наверное, будет штраф. Что в такой ситуации делать? Впервые столкнулись. Кассу просто не успели оформить, на днях решили бы вопрос, но проверка пришла раньше. ИП на патенте + УСН
, Алена, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, консультацию нужно готовить. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.