8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, если я впишу в свидетельство о рождение отца ребенка, но в браке мы не состоим, я могу подать на посоьме, не подав на алименты?

Здравствуйте, если я впишу в свидетельство о рождение отца ребенка, но в браке мы не состоим, я могу подать на посоьме, не подав на алименты?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Можно ли подать заявление на взрослых, вовлекающих 13‑летнюю в алкоголь, переписки и уход из дома?
Если взрослые ребята общаються с 13 девочкой при этом затаскивают ее в плохую кампанию покупают им алкоголь и сигареты . Ведут переписки не хорошего характера . И склоняют к уходу из дома не только одного ребенка но несколько . Может ли родитель подать какое то заявление на этих порней .
, вопрос №4859748, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня 2 ребенка 10л и 14 л, подавала на ежемесячное пособие каждый год одобряли 100 %, т.к я одна
Здравствуйте, у меня 2 ребенка 10л и 14 л ,подавала на ежемесячное пособие каждый год одобряли 100 %,т.к я одна работаю ,в прошлом году подала через гос услуги ,в заявлении указала обоих детей но заявление не уходило ,пишут выберите хотя бы одного ребенка ,и так 2 раза ,на третий раз я указала одного ребенка и все замечательно ,письмо ушло . Одобрили мне по 0.5 на обоих детей т.к расчитали доход мой не на троих ,непойму как ,получилось очень много .
, вопрос №4859658, Галина, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Будет ли ребенок являться основанием для регистрации брака в день подачи заявления?
Здравствуйте. Хочу зарегистрировать брак. У нас есть общий ребенок, но в свидетельство о рождении отец не вписан. Будет ли ребенок являться основанием для регистрации брака в день подачи заявления?
, вопрос №4859288, Полина, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, супруг погиб на сво, есть трое детей от первого брака, в свидетельстве о рождении отец в писан
Здравствуйте, супруг погиб на сво, есть трое детей от первого брака, в свидетельстве о рождении отец в писан, но детям не платил и не платит алиментов, и не помогает, могу ли я подать на пенсию по потери кормильца, так как они были на содержание супруга.
, вопрос №4859066, Виктория, г. Чита

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, если отец погиб на сво и у него двое совершеннолетних детей 23 года(не учится) и 30 лет, положены
Здравствуйте,если отец погиб на сво и у него двое совершеннолетних детей 23 года(не учится) и 30 лет,положены ли выплаты если мы у него единственные родственники и больше никого нет,прописан отец у меня на адресе
, вопрос №4857347, Виталина Korobkova, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.02.2026