Автоваз, а точнее диллер отказывает в гарантийном ремонте механической коробки передач, машина на гарантии
Автоваз, а точнее диллер отказывает в гарантийном ремонте механической коробки передач, машина на гарантии. Отказывают выдавать официальный отказ, ссылаясь на заказ-наряд
, Александра, г. Курск
Валерий Ренов
Здравствуйте!
По ст. 18 ЗоЗПП и ст. 475 ГК РФ дилер обязан провести ремонт или выдать мотивированный отказ. Ссылка на заказ-наряд незаконна — ст. 20 ЗоЗПП требует фиксации даты и сути обращения.
Чтобы оценить перспективы, важно знать: Вы подавали письменную претензию под входящий номер? Зафиксирован ли отказ в самом заказ-наряде?
В личном чате я проведу бесплатную упрощенную консультацию (ответы на эти вопросы, без глубокого анализа документов).
Пишите — обсудим вашу ситуацию:
►►► Написать в чат