Скоро будем принимать ключи от новой квартиры, в новостройке и нам предлагают УК с огромным тарифом на содержание жилья
Здравствуйте. Скоро будем принимать ключи от новой квартиры, в новостройке и нам предлагают УК с огромным тарифом на содержание жилья. Как отказаться от данного УК?
, Алия, г. Москва
Илья Слюсарев
Проголосовать «против» на общем собрании жильцов. Но есть нюанс, вас должна поддержать большая часть остальных жильцов