Имеет ли право "взрослый" врач выдать лист нетрудоспособности по уходу за больным ребенком, если он работает в поликлинике, не имеющей лицензию по педиатрии?
Имеет ли право "взрослый" врач выдать лист нетрудоспособности по уходу за больным ребенком, если он работает в поликлинике, не имеющей лицензию по педиатрии? Ребенок при этом получает лечение в другой организации (травматология - иммобилизация).
, Волчек Станислав, г. Москва