Муж был лишён прав в одном регионе, не успел сдать, его забрали на СВО, теперь мы проживаем в другом регионе и
Добрый день. Муж был лишён прав в одном регионе, не успел сдать, его забрали на СВО, теперь мы проживаем в другом регионе и он хочет сдать на права по месту новой прописки, но когда сделали запрос, оказалось, что его права были уничтожены из- за срока давности. Как теперь ему быть? И как восстановить права?
, Екатерина, г. Томск