Собственник 2/3 квартиры подавал апелляцию и кассацию, суд оставил решение в мою пользу

Здравствуйте! Есть 1/3 доля трехкомнатной квартиры, где не проживал. Суд определил комнату. Собственник 2/3 квартиры подавал апелляцию и кассацию, суд оставил решение в мою пользу. Собственник не пускает в квартиру. Что мне делать?

, Александр, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
Собственник не пускает в квартиру. Что мне делать?

 Добрый день!

 Получайте в суде первой инстанции исполнительный лист по решению суда и предъявляйте его к исполнению.

 Судебный пристав-исполнитель  возбудит исполнительное производство, направит копию постановления должнику и предложит в течение 5 дней исполнить решение суда в добровольном порядке, а если не исполнит добровольно, то пристав будет применять меры принудительного исполнения, предусмотренные ст. 68 ФЗ Об исполнительном производстве.

 Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе.

 Обращайтесь. Буду рад вам помочь.

 Удачи!