Скажите пожалуйста, можно ли списать эти долги или нет?

Здравствуйте, я вдова погибшего бойца на СВО, у меня есть долги по исполнительным листам, по кредиту взятому ещё до брака с погибшим супругом, исполнительные листы от коллекторов выкупивших мои долги. Скажите пожалуйста, можно ли списать эти долги или нет?

, Оксана, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Оксана, данную консультацию нужно готовить. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично  в чат.  Всего хорошего.