Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Семейные обстоятельства

при жизни моей матери я и мать дали согласие моему брату прописать сноху беременную в дом , после разрешили сделать пристрой к дому на тот момент дом не был проветезированым соответственно пристрой был не законным .после смерти моей матери мы с братовой женой запритизировали дом . сейчас приветизируем землю и тут брат начел просить долю из дома .квадратные метры дома составляют 27 квадратных метров ,а пристрой в котором проживают брат и его жена с ребёнком составляют 58 квадратных метров . на прозбу узаконить пристрой он не желает узаканивать а хочет признать его летним домиком . а долевую хочет выделить из того дома , который проветезированный на данный момент имеющий площать 27 квадратный метров после того что я ему не дою выделку доли в котором я на данный момент проживаю с двумя не совершено летними детьми . Он назло мне разломал в моей бане печь и отрубил поступления электричества в баню в пристрое подключено нелегально свет счётчик находился у меня в доме пока я была на работе , мои дети запустили его в дом и он вырвал счётчик из моего дома поставил место счётчика времянку ,а счётчик устоновил к себе в престрой ,отключил мне воду .при этом он не прописан сдесь и не имеет не какой доли . постояно угрожает мне и моим детям . я писала на него заявление в полицую мне отказали заведения уголовного дела

26 Июня 2014, 18:21, вопрос №486130 татьяна, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 954 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Лакоткина Юлия

    Татьяна если я вас правильно поняла в приватизировали на себя и сноху. если так подаете в суд исковое о выселение его он не зарегистрирован.

    26 Июня 2014, 18:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    может ли сноха выселить моего грожданского мужа ? он тоже не прописан у нас в доме

    26 Июня 2014, 19:07
  • Юрист - Лакоткина Юлия

    Сожителя праивльно, да может через суд.

    26 Июня 2014, 19:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats