Я проживаю в Москве, сестра в Ростове, объект дарения в Воронеже
Здравствуйте! Хочу подарить долю в квартире сестре. Я проживаю в Москве, сестра в Ростове, объект дарения в Воронеже. Где мы можем провести сделку?
Здравствуйте, Людмила!
Сделку нужно провести в Воронеже — вы с сестрой приезжаете к любому нотариусу Воронежской области.
Данный ответ является общей информацией. Для детального анализа вашей ситуации и получения персональных рекомендаций доступна платная консультация.
Если информация из этого краткого ответа уже была полезна, буду благодарен за поддержку моей работы.
https://pravoved.ru/lawyer/128...
С уважением,
Бакшанов Николай, юрист.
Здравствуйте!
1. Дарение в любом случае нужно оформлять у нотариуса.
2. Нужен нотариус, работающий только на территории Воронежской области.
3. Если лично не можете посетить, можно оформить доверенность на любое лицо 18+.