Здравствуйте, зовут меня Людмила.Мы живем в многоквартирном доме, делали заявку на подрезку деревьев, так как

Здравствуйте, зовут меня Людмила.Мы живем в многоквартирном доме, делали заявку на подрезку деревьев, так как деревья очень высокие, света мало, даже цветы около подъезда не растут, солнца нет и даже мох начал расти, уже два года уговариваем жек на обрезку, нам отвечают, что другие по три года ждут, что нам делать? Спасибо

, Людмила Александровна, г. Санкт-Петербург
Урал Таштимиров
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Людмила Александровна, г. Санкт-Петербург.

Мы живем в многоквартирном доме, делали заявку на подрезку деревьев, так как деревья очень высокие, света мало, даже цветы около подъезда не растут, солнца нет и даже мох начал расти, уже два года уговариваем жек на обрезку

Вы можете подать жалобу в государственную жилищную инспекцию в соответствии со ст. 2, 12 Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ, которая должна дать ответ в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.