Если я уволюсь, то по идее меня должны выселить из служебного жилья без предоставления другого помещения, но
Здравствуйте, я военнослужащий, офицер, выслуги меньше 10 лет в календарном исчислении, женат, у жены есть квартира в Воронеже, на данный момент я служу во Владивостоке и там обеспечен служебным жильем.
Если я уволюсь, то по идее меня должны выселить из служебного жилья без предоставления другого помещения, но я являюсь инвалидом 2 группы вследствии военной травмы, то есть по закону меня выселить без предоставления другого помещения не могут. Я дальше хочу проживать во Владивостоке, здесь признан нуждающимся в жилых помещениях. Увольняться буду по категории здоровья Д. Выселят ли меня без предоставления других помещений и как повлияет на это наличие квартиры у жены в собственности?
, Александр, г. Москва