Здравствуйте, моего ребенка выгнали с урока физкультуры от того что на голове был белый хиджаб и каждый раз

Здравствуйте,моего ребенка выгнали с урока физкультуры от того что на голове был белый хиджаб и каждый раз всячески преподаватель пытается задевать у вас в Дагестане так а вот так,дело дошло до директора и она тоже на стороне учителя,что нужно сделать?

, Казибат, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Казибат, если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично  в чат.  Всего хорошего.