Здравствуйте как мне составить характеристику для жены что для этого нужно
, Лев, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Лев!
Нет каких-то универсальных способов.
Смотря куда и от кого нужна эта характеристика, для каких целей.
Могу составить ее.
Оплатить ответ в качестве благодарности за него можно тут: https://pravoved.ru/pay/lawyer...
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Лев, что за характеристика, и для чего она нужна?.. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.