Наследство общей долевой собственности
Подскажите, пожалуйста, у нас трехкомнатная квартира в общей собственности. Собственников 4 человека. Родители и дети. Как можно сделать так, чтоб после смерти родителей одному из детей досталась большая часть собственности? Примерно 2/3 части. Спасибо
, Наталия, г. Калининград
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Наталия. Пока человек жив, нет ни наследства, ни наследников.
Если вы спрашиваете о распоряжении имуществом на случай смерти, вам необходимо составить завещание и указать в нем доли, в каких вы хотите передать свое имущество детям.