Плюс 0.25 ставки или 4 часа педагог дополнительного образования в школе

Добрый день. Работаю на ставку в ХЭЧ. Плюс 0.25 ставки или 4 часа педагог дополнительного образования в школе. Плюс 0.5 ставки или 9 часов педагог дополнительного образования. Дом детского творчества. Можно еще работать в Дом творчества работать на 05 или 0.25 ставки сторожем

, Виктор, г. Москва
Валерий Ренов
Юрист, г. Киров

Здравствуйте! Согласно ст. 282 и ст. 284 ТК РФ, работа по совместительству ограничена 4 часами в день. При Вашей текущей нагрузке в 1,75 ставки еще одно оформление сторожем, скорее всего, превысит допустимые лимиты рабочего времени. Чтобы оценить ситуацию, уточните: какой у Вас график на основной работе и везде ли оформление официальное? В личном чате я проведу бесплатную упрощенную консультацию (ответы на эти вопросы, без глубокого анализа документов).
Пишите — обсудим вашу ситуацию:
►►► Написать в чат