Можно ли считать такое изменение предмета увеличением объема исковых требований?
Добрый день! Если изначально исковым требованием было признать акт недействительным в части расчета объема безучетного потребления электроэнергии, а в процессе рассмотрения спора возникла необходимость уточнить основания иска исключив одно из ранее заявленных и изменить предмет иска на признание акта недействительным в полном объеме, примет ли суд такое уточнение? Можно ли считать такое изменение предмета увеличением объема исковых требований?
Здравствуйте, Евгения!
Да, это можно считать увеличением исковых требований. Суд их примет.
Оплатить ответ в качестве благодарности за него можно тут: https://pravoved.ru/pay/lawyer...