Здравствуйте у меня случилась такая ситуация вчера мне в телеграмме написал (блогер бот) что я выиграла 20000

Здравствуйте у меня случилась такая ситуация вчера мне в телеграмме написал (блогер бот) что я выиграла 20000 рублей только надо было написать администратору ( номер карты или телефона ФИО и сфоткать карту родителя мамы, папа,бабушки либо дедушки) я я так и сделала написала номер телефона фио и сфоткала карту мамы потом мне сбер банк написал через 20 минут и там было написано что штраф 100000 рублей я отправила скриншот администратору и спросила что это? Она мне сказала хочешь помогу отменить штраф я написала да она мне сказала что надо сфоткать с двух сторон все карты других банков мамы и папы я ей решила сказать что папы нету сейчас дома а у мамы нет других карт банков подскажите пожалуйста это мошенники или нет?

, Мария, г. Москва
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. КОНЕЧНО ЭТО МОШЕННИКИ! Нельзя верить ни одному слову!!!