Здравствуйте, закрыла ИП, пришли страховые взносы в размере 53000, на данный момент нахожусь в отпуске по уходу
Здравствуйте, закрыла ИП, пришли страховые взносы в размере 53000, на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, закрыла ИП до рождения ребёнка могу ли я подать заявление об освобождении от страховых взносов?
, Анна, г. Москва
Анатолий Костров
статья 430 пункта Налогового кодекса РФ.
Сообщает, что индивидуальный предприниматель может быть освобожден от уплаты страховых взносов за определенные периоды.
Необходимо подать налоговую заявление и подтверждающие документы.