Назначен суд, какая вероятность выиграть суд и вернуть права?

меня обвинили в вождении автомобиля в нетрезвом состоянии. но,когда сотрудники дпс подошли ко мне,для якобы проверки документов,машина стояла на обочине,двигатель был заглушен,ключей в зажигании не было,то есть они меня не останавливали. (видели как я еду,они ехали навстречу,проехали мимо,я сразу остановился,притом,что только начал движение,они развернулись и подъехали ко мне ,когда я уже остановился.)после проверки документов,спросили употреблял ли я алкоголь,я ответил положительно (употреблял накануне). они попросили сесть в машину ДПС на переднее сидение,пока ждали эвакуатор. я отказался. Они настаивали в приказном тоне, я снова отказался (агрессии не проявлял,сказал,что предпочитаю стоять рядом,бежать тоже не собирался и поведением не показал таких намерений). ОНи заломали мне руки и надели наручники.Есть этому свидетель,который был со мной в моей машине.при задержании не было понятых.меня увезли в отдел,потом позвонили куда-то и попросили прислать водителей (эти водители стали моими понятыми). При них я три раза пытался пройти алкотестер,но результата он не показывал (я не смог продуть).меня повезли на медицинское освидетельствование в наркодиспансер,на основании отказа проходить освидетельствование,хотя я не отказывался. Понятых при этом не было,присутствовали только врач и сотрудник ДПС. Зафиксировали факт алкогольного опьянения.Мне не предоставили документов об исправности алкометра. Я не подписывал,согласен я или нет с показаниями освидетельствования. За весь стаж вождения штрафов не имел. Состоится суд,каковы шансы его выиграть и не лишиться водительских прав?

, Антон Игоревич, г. Березовский
Анна Ионова
Адвокат

Нужно в суде доказать все факты о которых Вы говорите. Настаивайте на вызове и допросе понятых, приведите в суд в качестве свидетеля человека, который был с Вами в машине.

Антон Игоревич
Клиент, г. Березовский

то что я 3 раза дул в алкотестер доказать еще можно, а вот в мед.учреждении кроме ИДПС и мед.врача не было никого, в акте освидетельствования не написан алкотестер и дата его проверки, графа, где должно быть это написано, пустая! возможно ли оспорить этот акт, что он незаконен??