Купили земельный участок и хотели воспользоваться земельным сертификатом, но пришёл отказ из-за того, что в выписке ЕГРН в графе виды разрешённого использования написано, жил
Добрый вечер. Купили земельный участок и хотели воспользоваться земельным сертификатом, но пришёл отказ из-за того, что в выписке ЕГРН в графе виды разрешённого использования написано ,, жил. дачн. застр . и они мотивируют отказ по тому что участок не соответствует
, Клиент, г. Москва