Если в 11 классе выйдет только 2 четверки, будет ли шанс на получение серебряной медали?

Добрый вечер, у меня в 10 классе вышло 6 четверок, все остальные – пятёрки. Если в 11 классе выйдет только 2 четверки, будет ли шанс на получение серебряной медали? (с учетом того, что 4 из 6 предметов, по которым вышли четверки в 10 классе, будут закрыты пятерками в 11 классе )

, Дарья, г. Кострома
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут