Не смогу даже устроиться на работу Так я же не не получаю никакие пособия

Здравствуйте , хочу сделать аборт , срок 19 недель , парень бросил , на контакты не идет

Хотела сделать аборт, почему хочу с делать , на работу не берут , у самой еще есть дочь маленькая , за ипотеку сама плачу

Так мне некому помочь

У меня безвыходная ситуация , есть ли у меня социальный показатель ? То что я будущего ребёнка не смогу обеспечить. Не смогу даже устроиться на работу

Так я же не не получаю никакие пособия

, Виктория, г. Оренбург
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Тяжелое материальное положение и отсутствие работы не являются социальными показаниями для прерывания беременности на сроке 19 недель по российскому законодательству. Аборт на таком сроке возможен только по медицинским показаниям или в случае беременности в результате изнасилования. Вы имеете право на государственные пособия при рождении ребенка и ежемесячные выплаты, включая материнский капитал. Обращайтесь в чат — разъясню все нюансы на платной основе