Добрый вечер лишен прав в 2013 году пробил по базе написано начато исчисления срока лишения а статус действительны как понять

, Евгений, г. Москва
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте. Такая запись означает, что срок лишения начал исчисляться, но удостоверение формально числится действующим, пока вы не сдали права в ГИБДД или не подали заявление об утрате. Если документ не был сдан, срок мог не засчитываться полностью. Рекомендую уточнить статус в отделении ГИБДД и проверить исполнение постановления. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)