Здравствуйте, позвонили мне с Московского номера кредитования хотела взять кредит чтоб поносить другие, мне
Здравствуйте, позвонили мне с Московского номера кредитования хотела взять кредит чтоб поносить другие, мне сказали, вам одобрили 500 тысяч а мне нужно 360 тысяч, типа называйте коды которые вам приходят, но я называла сбербанка потом Газпром банк в итоги мне пришли на Сбербанк 5 тыс, а потом спросили у вас есть телеграм, я сказала есть, я открыла телеграм контора ЕЦК им звоню они трубку не берут и сказали типа сделать карту ВТБ я сегодня сделала и всё равно не отвечают, что мне делать?
Здравствуйте Анастасия, данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.
Здравствуйте. По описанию это похоже на мошенническую схему: настоящие банки не просят называть коды из СМС и оформлять новые карты. Сообщая коды, вы могли открыть доступ к операциям по счетам. Срочно свяжитесь с банками, заблокируйте карты, смените пароли и подайте заявление о мошенничестве в полицию. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)