Начальство ждёт объяснительную

Жалоба. Работаю в аптеке. Все неправда. Покупатель требует моего увольнения. Начальство ждёт объяснительную. Как правильно поступить ?

, Ольга, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Напишите объяснительную, указав все фактические обстоятельства дела. Если уволят, то имеете право обжаловать увольнение в судебном порядке.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».