Черед суд или можно через военкомат/администрацию?

Добрый вечер! Мать погибшего гражданского мужа получила выплаты, социальную полили поровну между ней и дочерью(дочь моя и погибшего), остальные выплаты она утверждает, что не делятся, полностью принадлежат ей. Как быть в этой ситуации, если она добровольно не хочет их делить с дочерью? Черед суд или можно через военкомат/администрацию?

, Виктория, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Виктория, решайте вопрос в суде. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично  в чат.  Всего хорошего.