Или нужна от частника, собственника?

Здравствуйте, город СПб, есть постоянная прописка в Выборгском районе, живëм в Невском. Для зачисления ребëнка в школу нужна регистрация по одному из адресов, прикрепленных к ней (чтобы попасть в 1 очередь). Предлагаюи сделать временную регистрацию в общежитии квартирного типа, которая не проходит через госуслуги. Утверждают, что для школы такая подходит. Так вот подходит ли такая регистрация для школы? Или нужна от частника, собственника? Скриншоты прикрепил, спасибо

  • Screenshot_2026-02-16-15-03-20-813_org.telegram.messenger
    .jpg
  • Screenshot_2026-02-16-13-11-39-435_org.telegram.messenger
    .jpg
, Александр, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут