Здравствуйте, хочу спросить совет, ходили на кружок( договор заключили), ребенок в январе болел, пропустили 3

Здравствуйте, хочу спросить совет, ходили на кружок( договор заключили), ребенок в январе болел, пропустили 3 занятия в договоре как оказывается указано перерасчет если 4 занятие пропустить, должна ли я оплачывать за эти занятие что пропустили по болезни, а тем более когда пришли сначала было указано что для семей сво скидка 50 процентов, когда пришлось к оплате, то только для сво по призыву… а графу эту просто зачеркнули карандашом

, Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут