Добрый день, интересует вопрос, мой муж гражданин Беларуси, служит по контракту на СВО, получил ранение
Добрый день, интересует вопрос, мой муж гражданин Беларуси,служит по контракту на СВО,получил ранение, проходит лечение в военном госпитале, врач ему сказал,что справку 98 по ранению не оформит,ему не положена она и выплаты тоже, хочется знать правду, ведь при заключении контракта каждый военнослужащий имеет страховку и равные права с гражданами РФ или я не правильно поняла?
, Ольга, Минск