Здравствуйте подскажите пожалуйста Несовершеннолетний 17 лет купил закладку в шопе поехал за ней не доходя
Здравствуйте подскажите пожалуйста
Несовершеннолетний 17 лет купил закладку в шопе поехал за ней не доходя по координатам он шел по дороге и вдруг подъехала полиция
Остановилось около его начили спрашивать сколько лет где живешь что тут делаешь начали проверять телефон его карманы не ничего не нашли только по карте обнаружили координаты клада он оправдался что типо ше́л домой по карте
В итоге его отпустили
Вопрос что будет ему дальше проверки или слежка за ним
, Данил, г. Москва