Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Увольнение без отработки

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если я увольняюсь с места работы перед очередным отпуском, могу ли я не отрабатывать две недели? Насколько я знаю отпуск могут засчитать за отработку.

26 Июня 2014, 16:07, вопрос №485994 Ирина, г. Бузулук
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Губанова Марина

    Ирина, здравствуйте!

    Статья 127 Трудового кодекса РФ Реализация права на отпуск при увольнении работника
    По письменному заявлению работника неиспользованные отпуска могут быть предоставлены ему с последующим увольнением (за исключением случаев увольнения за виновные действия). При этом днем увольнения считается последний день отпуска.

    26 Июня 2014, 16:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats