Является ли это причиной отказа в приеме документов?
Добрый день! Моя супруга - иностранный гражданин (Киргизия) с ВНЖ РФ. Я гражданин РФ, у нас официальный брак и в браке родился ребёнок. Супруга подаёт документы на гражданство, и инспектор отказывает в приеме поскольку в моем паспорте РФ нет отметки о воинском учете (не проставили при смене паспорта по возрасту).
Правомерны ли действия инспектора ММЦ Сахарово? Является ли это причиной отказа в приеме документов?
Спасибо!
, Константин, г. Москва