Теперь она не выходит на связь, что мне делать в такой ситуации?
Здравствуйте,произошло дтп,в мою машину въехали.дтп не серьезное,помяли крыло, виновница от испуга отъехала с места дтп,мы договаривались по любовно,что она оплатит все расходы,виновница военнослужащая,была в форме.мы сфотографировали повреждения,обменялись телефонами и разъехались.теперь она не выходит на связь,что мне делать в такой ситуации?
- IMG20260213171042.jpg
Здравствуйте Светлана, вы смотрели её документы, ф.и.о. знаете? Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.
Светлана!
Поскольку вопросы в такой ситуации у сотрудников ГАИ могут быть и к Вам (Вы нарушили ПДД, оставив место ДТП), то стоит хорошо подумать что луше делать. Формально Вы можете и сейчас обратиться в ГАИ для установления всех обстоятельств ДТП и привлечения виновного к ответственности, без заключения ГАИ требовать что-то в суде в плане возмещения материального ущерба будет сложно, но тогда надо быть готовой понести наказание (вплоть до лишения прав) за оставление места ДТП. Или же ищите её без ГАИ и требуйте исполнить ваши частные договорённости.