У нас на придомовой территории стоит большой железный контейнер для мусора, можно ли туда выбрасыватт допустим ломаный пластик или битую плитку?

Здравствуйте. У нас на придомовой территории стоит большой железный контейнер для мусора, можно ли туда выбрасыватт допустим ломаный пластик или битую плитку?

, Светлана, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут