Написала в службу поддержки о расторжении договора и о том, что не буду оплачивать далее курс
Здравствуйте. Давно покупала онлайн-курс от центра Лайк Аяза Шабутдинова. Покупала не через банк,а внутреннюю рассрочку. Далее курс мне не подошел,часть курса оплатила. Написала в службу поддержки о расторжении договора и о том,что не буду оплачивать далее курс. Пару раз звонили сотрудники,спрашивали в связи с чем хотите закрыть договор и на этом все закончилось. Прошло 3 года и пришло письмо о задолженности и пенях. Файл приложила. Что делать в таком случае.
- №М008-00012986 Претензия Пупышева Анастасия ~.pdf
Доброго дня Анастасия.
Для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать содержание заключенного Вами с центром договора и поступившего через три года письма. Приложенного файла в Вашем вопросе не вижу к сожалению.
Без этого невозможно сделать вывод о правомерности действий Если такая возможность у Вас есть пишите мне через чат.