Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли судебные решения в пользу ответчика(кому пришло до начисления и пени по утильсбору от ФТС? )

Добрый день,подскажите пожалуйста , есть ли судебные решения в пользу ответчика(кому пришло до начисления и пени по утильсбору от ФТС?)

, Эдуард, г. Заинск
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Эдуард, практику поищу, и консультацию подготовлю. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат.  pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.