Здравствуйте Мне нужна консультация по поводу прохождения военно-врачебной
Здравствуйте. Мне нужна консультация по поводу прохождения военно-врачебной комиссии (ВВК) для службы в УФСИН. У меня есть проблема, которая может помешать: в возрасте 13–15 лет у меня были эпизоды самоповреждений (шрамы на ляжках). Сейчас мне 20, я абсолютно здорова, никогда не состояла на учёте у психиатра, не имею диагнозов. Я на грани получения диплома кинолога, меня готовы взять, но я боюсь, что из-за шрамов меня забракуют на ВВК. Я хочу понять свои шансы и что можно сделать
Здравствуйте, Таня.
Учитывая видимые повреждения, Вам, наверняка. не избежать прямого общения (помимо тестов и общей беседы стандартной) с психиатром, но, т.к. у Вас нет диагноза, большая вероятность, что ВВК Вас пропустит.
Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»
С уважением, юрист Светлана Буланкина
*Если Вам необходима дополнительная консультация, помощь с документами, Вы можете обратиться в чат выбранного юриста.