У девочки в свидетельстве о рождении вписан отец с которым ее мама не была зарегистрирована и у него друга семья.Отец погиб на сво.на какие выплаты может расчитвывать мой несовершеннолетний ребенок
У меня девочка под опекой ,мама ее умерла. У девочки в свидетельстве о рождении вписан отец с которым ее мама не была зарегистрирована и у него друга семья .Отец погиб на сво .на какие выплаты может расчитвывать мой несовершеннолетний ребенок.
, Анжелика, г. Москва
Диана Хомик
Добрый день. Для получения выплат необходимо в судебном порядке установить ребёнка наследником. После получения решения суда о признании ребенка наследником, девочка сможет претендовать на страховые выплаты, единовременное пособие, президентские выплаты и пенсию по потере кормильца.