Если она приедет сама, мы можем оформить документы в Анапе?
здравствуйте,хотим с мужем(у нас по1/2доли)подарить квартиру дочери ,квартира находится в Новгородской обл.дочь проживает там же.Мы проживаем в Анапе.Если она приедет сама,мы можем оформить документы в Анапе? И может ли она потом получить регистрационные документы в Новгородской обл,сколько нужно ждать по времени со дня дарения?
, надежда георгиевна, г. Москва
Александр Расказчиков
Здравствуйте, надежда георгиевна!
Спасибо за обращение! Буду рад оказать помощь в решении данной проблемы.
Давайте разберемся с данным вопросом подробнее!