Если срок рассмотрения будет нарушен, то как и куда мне обращаться с дальнейшей жалобой?
Я был привлечен к административной ответственности согласно постановление по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 8.14 КоАП. Я обжаловал постановление об административном правонарушении сначала вышестоящему должностному лицу ГКУ АМПП, а затем в районном суде. Суд удовлетворил мою жалобу частично и вернул дело на повторное рассмотрение вышестоящему долностному лицу ГКУ АМПП. Вопрос: в какие сроки должностное лицо ГКУ АМПП должно повторно рассмотреть мою жалобу по такому определению районного суда? Если срок рассмотрения будет нарушен, то как и куда мне обращаться с дальнейшей жалобой?
, Дмитрий, г. Москва