Здравствуйте, мой гражданский муж подписал контракт из под следствия, оформил на меня доверенность, но мне её
Здравствуйте, мой гражданский муж подписал контракт из под следствия, оформил на меня доверенность, но мне её не выдали, сейчас он безвести пропавший, в военкомате также молчат про неё, имею ли я какие нибудь права на выплаты по этой доверенности?
Здравствуйте Мария, из вопроса в вас не усматривается никих прав на выплаты. Если Вам нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.
Согласно части 31 статьи 2 Федерального закона от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат», в случае безвестного отсутствия военнослужащего денежное довольствие выплачивается супруге (супругу) или другим членам семьи.
Здравствуйте Мария
Пока статус неизвестен, по закону если пропал или погиб, то доверенность не действительна.
Выплаты положены матери, детям, официальным жена.
Для выплат надо через суд подтвердить брак.
И то, зависит от обстоятельств.
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.
Мария!
По правилам Гражданского Кодекса РФ представитель имеет право собвершать по доверенности те действия, которые в ней указаны. Если у Вас этой доверенности нет, то и никаких действий Вы совершать не сможете, надо её видеть. Что касается выплат от государства, то тут доверенность не поможет, выплаты получают родственники (в случае гибели военнослужащего).
Всего доброго!
По генералки не чего не выйдет оформляйте отношения
«он безвести пропавший» а с кем их оформлять то?